One Tree Hill

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Обсуждаем актеров сериала и их роли » Джеймс Лафферти (Нейтан Скотт)


Джеймс Лафферти (Нейтан Скотт)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дата рождения: 25 июля 1985
Место рождения: Хемет, Калифорния
Рост: 188 см
Любимые музыканты: Eminem, Gemini, Steve Miller Band, Geto Boys and Kanye West
Любимые ТВ-шоу: "South Park", "The Sopranos", "The Daily Show"
Любимые фильмы: Fight Club  and Beautiful Girls
Любимая книга: "Brave New World" by Aldous Huxley
Любимый баскетболист: Майкл Джордан
Любимые актеры: Tom Hanks, Edward Norton
Любимая баскетбольная команда: Los Angeles Lakers
Имеет черный пояс по Tae Kwon Doe
Хорошие друзья: Бетани Джой Галеотти, Ли Норрис, Тайлер Хилтон, София Буш
Прозвище: Baby James (его называют так Бетани Джой Галеотти,Хилари Бертон,София Буш и Чед Майкл Мюррей)

Он работал начиная с шести лет. Его мать, Энджи поощряла его младшего брата Стюарта, а его действия расценивала как хобби.В возрасте 10 лет Джеймс получил его первую настоящую роль.Джеймс Лафферти - энергичный болельщик баскетбола и, подобный его характеру, игроку звезды.Он получил высшее образование в 2003 от Hemet High и был зарегистрирован в сообществе Кала Лонг-Бич прежде, чем он получил роль Нейтона Скотта, звезды баскетбола, который недавно оставил своих родителей и надеется начать новую жизнь,женившись в сериале "Холм одного дерева".В настоящее время живя в Уилмингтоне, Северной Каролине, Лафферти отказывается от съёмок в фильмах, настроенный на продолжение съёмок One Tree Hill. Он принял участие в многочисленных благотворительных играх в баскетбол для местных организаций и школ в Уилмингтонской области. Лафферти также предоставил поддержку другим благотворительным организациям, включая Lamar Odom's Music Jam и The Pink Project. В нерабочее время, Лафферти проводит время с его друзьями и собакой Нино.
Джеймс играет в баскетбольной актерской лиге вместе с актером Эштоном Катчером.
Он собирается поступать в университет - изучать международную экономику.
Дважды номинировался на премию "Teen Choice Award":за лучшее экранное взаимопонимание(вместе с Чедом Майклом Мюрреем) и как лучший актер сериала "Школа выживания"

На счет личной жизни Джеймса вот,что он сам говорит:
"Я несколько лет встречался с девушкой, с которой вместе учился в школе.И даже собирался на ней жениться.Так получилось, что мы разбежались.Пока что связывать свою судьбу брачными узами не планирую.Но приятно провести время у меня всегда есть с кем."

0

2

:love:

0

3

:cool:

0

4

:love:

0

5

Он мне так нравится.И красивый, и играет отлично. :love:

0

6

:rolleyes:

0

7

:cool:

0

8

=)

0

9

По правде говоря, вначале он мне не понравился из-за отрицательной роли. а сейчас это мой самый любимый герой сериала!!!  :cool:

0


Вы здесь » One Tree Hill » Обсуждаем актеров сериала и их роли » Джеймс Лафферти (Нейтан Скотт)