One Tree Hill

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Обсуждаем сериал » Чем вас зацепил этот сериал,что вы его смотрите?


Чем вас зацепил этот сериал,что вы его смотрите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:rolleyes:

0

2

Это мой самый-самый любимый сериал, у меня есть ДВД 5-ти сезонов и я всегда могу его посмотреть когда мне плохо, потому что он уж очень близок к нашей реальной жизни, хоть и снят в Америке и играют там не подростки, они все очень хорошые актеры - в этом тоже своя фишка :)

0

3

Ох, наверное потому зацепил, что каждая серия там, это целостный фильм. И в каждой серии есть таки моменты, которые заставляют сильно сопереживать героям, волноватся. А иногда просто рыдать над их судьбами. А проще говоря, этот сериал - попросту наша жизнь, со всеми ее негативными и позитивными сторонами. Ну и конечно же, там просто замечательный актерский состав. :flag:

0

4

Это лучший сериал который я когда-либо смотрела!Он наполнен не банальными историями придуманными какими-то мексиканскими сериалами,а это, бы даже сказала взрослый фильм.Ведь такие интересные фразы звучат в каждой серии.....
Кто-нибудь,подскажите ссылку где можно было бы скачать 5 сезонов Школы выживания на русском языке!Please)))

0


Вы здесь » One Tree Hill » Обсуждаем сериал » Чем вас зацепил этот сериал,что вы его смотрите?