One Tree Hill

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Tree Hill » Обсуждаем сериал » Цитаты из сериала


Цитаты из сериала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Иногда люди разочаровывают нас, иногда они тебя удивляют. Но ты никогда не узнаешь их, если не попытаешься понять.

Мы всегда отдаем свое сердце, тому кто о нем совсем не думает.

At this moment there are 6,470,818,671 people in the world...
...Some are running scared...
...Some are coming home...
...Some tell lies to make it through the day...
...Others are just not facing the truth...
...Some are evil man that war with Good...
..and Some are good struggling with Evil...
...6 billion people in the world...
...6 billion souls...
..and Sometimes all you need.. is one....

Говорят что перекресток дорог это тоже самое, что и наша жизнь. Каждому человеку свойственно выбрать только одно направление. Правильное оно или нет, но назад не вернуться.

0

2

1.Peyton: Make a wish and place it in your heart. Anything you want. Everything you want.
Lucas: Do you have it? Good. Now believe it can come true. You never know where the next miracle is going to come from, the next smile. The next wish come true.
Peyton: But if you believe that it is right around the corner. And you open your heart and mind to the possibility of it. To the certainty of it.
Brooke: You just might get the thing you're wishing for.
Nathan: The world is full of magic. You just have to believe in it. So make your wish. Do you have it?
Хейли: Good. Now believe in it. With all your heart.

2.«Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…»

3.Лукас : "Не дай своему огню погаснуть... необратимо.. искра за искрой.. не дай утонуть в болоте безнадежности под название "еще нет и уже нет".. не дай герою в твоей душе погибнуть в отчаянной тоске по жизни, к которой ты стремился, но так и не достиг... мир, который ты ищешь может быть обретен... он существует... он реален...он достижим... он твой..."

0

3

Стивен Кинг:
Время все лечит, хотите вы этого или нет.
Время все забирает, оставляя в конце лишь темноту.
Иногда в этой темноте мы встречаем друг друга,
Иногда теряем их там опять..

Джон Стейнбек писал: "Изменения приходят, как небольшой ветерок, раскрывающий занавес на рассвете и как еле заметный аромат цветов, спрятанных в траве"

Лукас:"Как вы думаете, имеет ли жизнь смысл для всего мира? Что она может изменить? Я думаю может! Жизнь каждого человека влияет на жизнь другого!"

0

4

Кит:Сказать дорогому тебе человеку "Я тебя люблю" просто. Ведь никогда не знаешь, когда ты потеряешь его. Или когда он потеряет тебя.

Уильям Шекспир писал:" Любовь - не любовь, если меняется, когда эти изменения находит. Это когда-то установленная метка, которая несмотря на бурю, никогда не колебается. Любовь изменяется не в краткие промежутки времени...но подтверждает это...даже на краю гибели"

О книге судят по обложке, можно прочесть ее целиком, но даже и тогда до конца не понять ее

Ни один человек не может долго быть двуличным- иметь одно лицо для себя, а другое для толпы. В конце концов он сам перестанет понимать какое из них подлинное.

0

5

Someday, this beach might wash away,
the oceans may dry,the sun could dim,
but on that day.
I'll still be loving you.
         Always and forever.
                  I promise you.

Это слова Нейтана с их первой свадьбы на пляже.

0

6

Тренер Уайти: Люди любят тех,кто восстает из пепла.

Данте: Запомните сегодняшний день, потому что это начало вечности.

Джозеф Конрад: Кто знает,что такое истинное счастье?Это вовсе не радость, а скорее ужас для тех,кто одинок счастье лишь ширма.Несчастные люди и изгои живут воспоминаниями или иллюзиями.(2.19)

Стивен Кинг: Время все лечит.Хотите вы этого или нет.Время все забирает, оставляя в конце лишь темноту.Иногда в этой темноте мы встречаем других,а иногда теряем их там опять.(2.19)

Дуглас Адамс: Он чувствовал,что вся его жизнь похожа на сон и ему было интересно чей это сон и нравится ли он ему.(2.20)

0

7

"И Генсель сказал Гретелю: давай бросать хлебные крошки, тогда мы сможем найти дорогу домой"
Лукас:" Нет ничего хуже, чем сбиться с пути, в этом году я сбился с пути. Сбиться с пути во время путешествия неприятно, но потерять смысл идти дальше еще хуже."
Пейтон:"Путешествие длилось восемь месяцев, иногда я была одна, иногда кто-то брался за штурвал, он забрал и мое сердце, но когда я прибыла на место это была уже не я, это была вовсе не я"
Брук:" Когда ты теряешься у тебя есть выбор, либо снова обрести себя, либо потерять себя навсегда"
Маус:"Иногда нужно посмотреть со стороны на то, каким человеком ты был, и запомнить то каким человеком ты хочешь стать. кто ты?"

Шоу как-то сказал:" В жизни есть две трагедии, первая потерять страсть в своем сердце, а вторая это вновь обрести ее"
Брук"похоже Шоу пару раз разбивали сердце"
Нейтан:"похоже Шоу был тупицей , трагедии бывают, чтож теперь делать? Сдаваться? Уйти? Нет. Раз твое сердце разбито, надо бороться за то, чтобы остаться в живых , так надо, и эта боль это и есть жизнь, страх и беспокойство это напоминание того, что тебя ждет лучшее будующее и за него стоит бороться."
Хели:" В этом году у меня было все что я хотела, но потеряла я гораздо больше"
Лукас:"Шоу был прав, когда мы стремимся к тому, что улучшит нашу жизнь: деньги, популярность, слава, мы забываем о главном- о простых вещах таких как: дружба, семья, любовь--о том , что у нас уже есть."
Маус:"Так что если мистер Шоу считает, что обрести страсть это трагедия, я с ним не согласен-очевидно Шоу никогда не целовался с Эрикой Марш"
Пейтон:" Да потерять свою страть это трагедия, но обрести ее вновь, это все о чем ты можешь мечтать. В этом году я мечтала о любви, быть с кем-то, разбудить давно забытые чувства. Моя мечта сбылась, и если это трагедия, то пусть так, никому ее не отдам..."

0

8

Нейтан: "как жаль, что мы не замечаем самых важных моментов нашей жизни когда они происходят мы растем, стремимся к мечте и воспринимаем это как должное, но иногда у тебя пытаются отнять мечту, ты понимаешь насколько она важна, понимаешь как сильно ты ее любишь и как она нужна. Господи я люблю эту игру. Вы когда-нибудь слышали выражение »все лучшее в этой жизни дается нам бесплатно»? это правда. Иногда люди переступают через себя, иногда они сильно тебя удивляют. Иногда люди не оправдывают ожиданий, жизнь забавная штука, иногда она может сильно тебя прижать, но если приглядеться , то всегда можно найти надежду, в детском лепете или в аккордах песни и в глазах тех, кого ты любишь и ты станешь самым счастливым человеком на земле, если твоя любовь будет взаимной."

Уильям Шекспир писал: "Любовь не может меняться под гнетом обстоятельств, это отметка на всю жизнь, она будет смотреть на бурю и не вздрогнет, любовь не останавливается, она идет напролом, даже на пороге гибели, даже на пороге."

Нейтан: "мы должны увеличить темп игры, мы должны наступать, это единственное верное решение, это испытание и мы должны переступить через самих себя, мы должны показать все на что способны например так. Лукас ушел, но это не значит, что сезон закончен, наоборот все только начинается и мы сойдем со своего пути. Жизнь интересная штука, иногда она может сильно прижать, например, когда ты кого-то любишь, но он забывает про тебя или когда твой бойфренд или лучший друг с тобой в ссоре, когда ты нажимаешь на курок или чиркаешь спичкой и пути назад уже нет, в спорте это называется увеличить темп, в жизни я называю это укреплением позиций."

+1

9

а вот Лукас цытировал Наталиена Готорна : "ни один человек не может долго быть двуличным- иметь одно лицо для себя, а другое для толпы. В конце концов он сам перестанет понимать какое из них подлинное"

0


Вы здесь » One Tree Hill » Обсуждаем сериал » Цитаты из сериала